+38 (044) 338-84-85
+38 (050) 659-94-74

+38 (096) 390-84-85
+38 (093) 929-34-44

Очки для компьютера купить Киев : Врачи акцентируют на том, что те, кто работает в очках со специальными линзами gunnar, более работоспособны

Очки для компьютера купить Киев : Врачи акцентируют на том, что те, кто работает в очках со специальными линзами gunnar, более работоспособны
42617 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера купить Киев : почему необходимо приобретать

Сегодня люди всех возрастов и профессий имеют дело с компьютером в большей или меньшей степени. Школьники за ними делают домашние задания или играют в игры, студенты готовятся к семинарам или смотрят кино, многочисленные бухгалтера, программисты, банковские сотрудники, блогеры, художники и прочие не представляют своего рабочего процесса без многочисленных гаджетов. Вложиться в максимальные 4 часа для современного человека просто не представляется возможным. Конечно, проблемы со зрением разной степени – это далеко не новость.

Очки для компьютера купить Киев : от чего могут защитить

Конечно, не стоит отрицать, что еще несколько лет назад экраны мониторов имели куда более негативные последствия для пользователей. Современные мониторы ПК и ноутбуков, планшетов и смартфонов имеют улучшенные жидкокристаллические экраны, которые не так сильно портят зрение. Тем не менее, негативные последствия есть.
Причин этих последствий множество: не меняющееся в течении долгого времени фокусное расстояние, перенапряжение мышц сетчатки глаза, непрерывающаяся в течении длительного промежутка времени деятельность, слишком высокая или низкая яркость и контрастность, слишком яркое и темное освещение помещения. К тому же монитор компьютера может находится слишком высоко или слишком низко. Еще причиной является слишком редкое моргание, из-за чего роговица глаза пересыхает. Ну и основная причина - сине-фиолетовое излучение.
Больше половины пользователей регулярно жалуются на постоянные сухость, дискомфорт и боли в глазах, ухудшение зрения и самочувствия в целом под конец рабочего дня. Глаза могут начать слезиться из-за освещения.

Очки для компьютера купить Киев : на что нужно обратить внимание при выборе

Необходимо с ответственностью подойти к перерывам в рабочем процессе. Как минимум каждый час нужно отвлекаться. Также нужно обращать внимание на яркость экрана, освещение в помещении. Время от времени для профилактики не помешает делать небольшую глазную гимнастику.
Тем не менее, благодаря специальным линзам в очках для компьютера есть возможность уменьшить негативные последствия ультрафиолетового излучения и сине-фиолетового спектра, уменьшить количество бликов экрана, не давать глазным мышцам слишком сильно перенапрягаться.
Врачи акцентируют на том, что те, кто работает в очках со специальными линзами, более работоспособны и меньше жалуются на боль и дискомфорт в глазах, плохое самочувствие.
Ни в коем случае нельзя покупать очки, не посоветовавшись с офтальмологом. В противном случае вы не только потратите деньги зря, но и навредите своему зрению.
Компьютерные очки необходимы не только людям с плохим зрением, а и всем пользователям компьютера. Вопреки некоторым утверждения, очки для компьютера не могут повлиять на улучшение зрения. Или его ухудшение (если, конечно, вы не купили очки самостоятельно). Необходимость использования также никоем образом не зависит о возраста или вида деятельности.
Очки для компьютера не могут полностью уберечь ваше зрение, но их использование, как минимум, предотвратит его ухудшение. Людям с близорукостью или дальнозоркостью также подбирают линзы с диоптриями. Но следует обратить внимание, что их необходимо надевать только при работе за компьютером.
Необходимо обратить внимание на то, что сами по себе линзы не являются защитными. Свою основную функцию они выполняют благодаря специальному покрытию, блокирующее в большой или меньше степени ультрафиолетовое освещение. Варианты подешевле полностью блокируют сине-фиолетовое излучение, однако их не рекомендуют носить больше 4 часов, так как может разболеться голова. Более дорогие варианты блокируют излучение избирательно, отсекая только вредные лучи.
Также важен выбор оправы. Слишком тяжелая может сильно надавить переносицу. Поэтому необходимо использовать легкие и тонкие материалы.
Купить очки для компьютера высокого качества можно в магазине Gunnar, который на данный момент единственная компания, поставляющая товары из Соединённых Штатов в Украину.

Теги: Купить очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки,Компьютерные очки,Купити окуляри,Комп'ютерні окуляри,Окуляри для комп'ютера

Послуги

© 2019 nativita

Мої відео