+38 (044) 338-84-85
+38 (050) 659-94-74

+38 (096) 390-84-85
+38 (093) 929-34-44

ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ: ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ АУКЦИОНЕ ПОСВЯЩЕНОМУ СТРОИТЕЛЬСВУ НОВОГО ХРАМА

ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ: ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ АУКЦИОНЕ ПОСВЯЩЕНОМУ СТРОИТЕЛЬСВУ НОВОГО ХРАМА
177340 ПЕРЕГЛЯДІВ

В Днепре в помещении украинского академического музыкально-драматического театра им. Тараса Шевченко состоялась благотворительная презентация приурочена строительству нового храма. На этом благотворительном вечере каждый мог пожертвовать средства на строительство кафедрального собора, который будет называться «Покрова Божьей Матери».  

На презентации собрались все неравнодушные, которые понимают на сколько важно развивать украинскую церковь и приняли участие в данной благотворительной акции сделав небольшой символический вклад в духовное развитие украинской церкви. Уже в начале вечера была собрана крупная сумма в размере 100 тис грн.  Данная акция состоялась благодаря инициативе патриотов Днепра и Украины в целом, а именно: председателя Днепропетровского областного совета Глеба Прыгунова и президента МБФ «Солидарность» Александра Владимировича Петровского который является меценатом и делает вес для того что бы наша церковь процветала.

Строение планируют построить полностью в стиле казацкого барокко, шесть метров также будет предусмотрен лифт кроме этого будет построена смотровая площадка и украшать здание будут огромные скульптуры. Закончить строительство планируют спустя три года.

После презентации был организован аукцион, на котором были представлены интересные лоты такие как: предметы исторической важности и многие другие антикварные вещи. На аукционе были проданы все лоты и благодаря этому было собрано более 300 тис грн. которые пойдут на строительство новенького храма.

В дальнейшем будущем внести свой вклад в подобные проекты по развитию нашей страны может каждый желающий.

Теги: Петровский Александр Владимирович,Петровський Олександр Володимирович ,Александр Петровский,Томос,Днепр

Послуги

© 2019 nativita

Мої відео