+38 (044) 338-84-85
+38 (050) 659-94-74

+38 (096) 390-84-85
+38 (093) 929-34-44

Очки для компьютера купить Pendleton Moss Amber

14242 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера линейки Pendleton позволяют повысить производительность работы и одновременно защитить глаза от пагубного действия компьютерного излучения, помогают победить привычную усталость глаз при работе за монитором и разнообразить свой образ. Оправа из прочной нержавеющей стали с необычным оттенком мха в сочетании с классическими защитными линзами Gunnar делают модель Pendleton Moss Amber одними из самых совершенных очков для сохранения здоровья глаз, повышения концентрации и поддержания стильного имиджа. Благодаря комфортной и модной оправе и эффективной защите от цифровой усталости офтальмологи рекомендуют очки Pendleton Moss Amber геймерам, помногу часов не отрывающимся от монитора.


Ключевые свойства очков для компьютера Pendleton Moss Amber :

  • В основе оправы – прочная, гибкая и легкая нержавеющая сталь, обеспечивающая продолжительный срок службы.
  • Трехкомпонентный шарнирный механизм, обеспечивающий дополнительную прочность крепления дужек и длительный период использования.
  • Общая конструкция очков очень легкая, она позволяет равномерно и сбалансированно распределять вес. Тем самым минимизируется давление и дискомфорт при длительном ношении очков.
  • Нейтрализуется высокоинтенсивный синий свет.
  • Надежное антибликовое покрытие с обеих сторон линз, защищающее глаза от вредных вспышек монитора.
  • Использование специально запатентованных Gunnar материалов как в составе оправы, так и линзах.


Своей высокой эффективностью очки для компьютера Pendleton Moss Amber обязаны нескольким разработанным Gunnar технологиям, которые появились благодаря сотрудничеству с офтальмологами и применению новейших оптических технологий. Основная технология – запатентованная Gunnar I-AMP. Она заключается в использовании линз, которые способны адаптироваться к геометрическим свойствам лица человека. Независимо от типа внешности линза хорошо прилегает к лицу. Благодаря этому свойству она обеспечивает оптимальный уровень фокусировки, чем повышает производительности при работе за компьютером, сохраняет естественную влажность глаз, предотвращая их пересушивание, и улучшает комфорт. Линзы изготавливаются из совершенно однородного по своей структуре материала, что дает максимально точное восприятие изображений без искажений и дискомфорта. Улучшает контрастность и защищает глаза от негативного действия флуоресцентного излучения специальный цвет линз iONiK. Уникальное покрытие iFi, которое включает два слоя, одновременно защищает линзу от механических повреждений и уменьшает негативное влияние на зрение пользователя бликов от монитора.
В Pendleton Moss Amber используются очень мощные линзы с уровнем защиты от высокоинтенсивного синего света 65%. Линзы Amber, имеющие ненавязчивый и приятный для глаз янтарный оттенок, идеально подходят для офисной работы или компьютерных игр. Они на 100% защищают от ультрафиолета, выравнивают и смягчают жесткие части цветового спектра, делая продолжительную работу более приятной и предотвращая усталость глаз. Линзы также устраняют негативное влияние бликов от монитора и предупреждают чрезмерное напряжение глаз при длительной работе. Даже длительный контакт глаз с экраном компьютера или другого цифрового устройства при наличии такой защиты будет комфортным, а при выполнении задач, требующих повышенной концентрации внимания, очки будут очень полезны.

Характеристики и параметры очков для компьютера Pendleton Moss Amber :


• Цвет оправы: Мос.
• Цвет линз: Амбер.
• Коэффициент защита – 65%.
• Ширина линз – 57 мм.
• Длина дужек – 138 мм.
• Ширина оправы – 136 мм.
• Ширина носовой перегородки – 17 мм.
• Масса – 30 г.
• Гарантия качества – 12 месяцев.
• Пол – унисекс.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

Послуги

© 2019 nativita

Мої відео