+38 (044) 338-84-85
+38 (050) 659-94-74

+38 (096) 390-84-85
+38 (093) 929-34-44

Очки для компьютера купить Cypher Tortoise Amber

37523 ПЕРЕГЛЯДІВ

Стильный леопардовый оттенок оправы, сдержанный классический дизайн, качественная защита от вредоносного излучения от компьютера и длительный срок службы – основные качества, отличающие компьютерные очки Gunnar Cypher Tortoise Amber.

Очки для компьютера из серии Cypher изготавливаются из современных крафтовых материалов, прочной и надежной нержавеющей стали и высококачественных, запатентованных линз. Cypher Tortoise Amber – заметный представитель этой линейки: стильная леопардовая оправа только придает шарм общей элегантной конструкции очков.


Очки для компьютера Gunnar Cypher Tortoise Amber обладает важными преимуществами :

  • В технологии изготовления используется современный прочный и легкий каркас из нейлона. В результате продукт получается устойчивым к повреждениям, долговечным, но при этом легким и удобным при активной эксплуатации. В ежедневном использовании такие очки не дают значительной нагрузки или давления на лицо и не вызывают дискомфорт.
  • Упоры для носа, фиксирующие очки на голове, имеют дугообразную форму и очень мягкие, а потому удобные для пользователя. Тем самым они обеспечивают равномерное распределение веса очков, поддерживают комфортное их положение во время работы и не вызывают усталости.
  • Одна из наивысших степеней защиты от синего излучения от монитора и 100-процентная защита от ультрафиолета, которые очень вредят зрению и общему самочувствию человека.

Все линзы очков для компьютера Gunnar разработаны с учетом требований современных пользователей с применением ультрасовременной технологии I-AMP. Ее главные особенности :

  • Форма (фрактил) создана так, чтобы качественно имитировать геометрические особенности лица пользователя. Такое решение позволяет сделать фокусировку более природной и благоприятной, глаза имеют возможность отдыхать в процессе работы. А более плотное прилегание к лицу позволяет сохранять увлажненность глаз на необходимом уровне.
  • Линзы изготовлены из специального материала. Он имеет более равномерную структуру, без каких-либо вкраплений, мешающих комфортному восприятию изображения.
  • Цвет для линз (iONiK) разработан таким образом, чтобы повышать контрастность восприятия, одновременно блокируя попадание вредного флуоресцентного излучения. Благодаря снижению интенсивности воздействия видимого света на глаза линзы повышают качество работы перед монитором.
  • Линзы имеют специальное двойное антибликовое покрытие. Антибликовый слой блокирует агрессивные для органов зрения вспышки от монитора, предотвращая цифровое раздражение и усталость глаз. Второй вид покрытия предохраняет поверхность от возможных повреждений, продлевая срок ее службы.

Характеристики и параметры очков для компьютера Cypher Tortoise Amber :


• Цвет оправы: Леопардовый.

• Цвет линз: Амбер.

• Коэффициент защиты – 65%.

• Ширина линзы – 54 мм.

• Длина дужек – 135 мм.

• Ширина оправы – 127 мм.

• Ширина носовой перегородки – 19 мм.

• Масса – 29 г.

• Гарантия качества – 12 месяцев.

Эргономичность и практичность – важные особенности очков для компьютера Gunnar Cypher Tortoise Amber. Для этого был разработан прочный и гибкий шарнирный механизм модели. В сочетании со стальной конструкцией дужек эти очки представляют собою лучшую современную разработку для ежедневного использования в офисе или домашних условиях. А благодаря гибкой структуре дужек они плотно прилегают к голове пользователя, что важно при длительной и интенсивной работе. Особенность, характерная для линейки Cypher – применение специальной краски, используемой для оправы. Она создает более глубокий цвет и продлевает срок службы очков, которые подходят для пользователей любого возраста и пола.

Теги: Купить очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити Львів

Послуги

© 2019 nativita

Мої відео